Продам ВАЗ 2110 2001 года, не бита, без дтп. Я собственник,

Продам ВАЗ 2110 2001 года, не бита, без дтп. Я собственник, желательно полное переоформление.
Двигатель 1,5 инжектор 16клап с выборкой (клапана не гнёт) масло не ест. Залит антифриз, (радиатор, термостат, свечи, бронепровода, ГРМ, вместе с роликами, демпферным шкивом и помпой менялись прошлой весной)
Коробка не гудит, не пинается, не выбивает.
Подвеска без нареканий, передние шаровые новые, подушки двигателя новые. Сзади гудит ступичный подшипник, слышно только на большой скорости.
Резина Белшина проездила 1 сезон, состояние новой (на фото ещё зима, щас уже переобулся на 14 диск). В придачу отдам 2 колеса на 13 диске с зимней резиной (хорошее состояние) + запаска.
Электрика: 4 стеклоподъёмника (передние работают оба, задний правый надо менять движок, сильно уставший, задний левый просто перестал работать). Центральный замок, 2 ключа. Багажник открывается с кнопки в салоне и с пульта. Музыка достойная, магнитола SONY, 2 динамика спереди, 2 – сзади. Печка работает с неистовой силой. Новая трапеция дворников и сами дворники, новые туманки, новые боковые повторители.
Салон – состояние на фото, не прокурен, была заменена торпеда на более новую и целую вместе с печкой(теперь хорошо греет и не шумит). Задние стёкла затонированы.
Кузов – новые дверные замки, также спереди установлены бесшумные замки, новые дверные ручки. Состояние кузова как на фото, есть проблемы по ЛКП, на дверях облез лак, шпатлевались задние арки в области брызговика, пороги требуют внимания, низ передних дверей как на фото, задние двери состояние лучше. При желании есть 2 передних двери с донора, но серого цвета, (на них уже установлены реечные стеклоподъёмники).
Цену вижу 200 000, понимаю что смешная цена, поэтому торг у капота реальному покупателю. МРЭО в 5 минутах от дома, помогу чем смогу в переоформлении. Звонить по телефону 0721211267 – Данил. Машина находится в Ровеньках
avto-lugansk1
avto-lugansk1
avto-lugansk1
avto-lugansk1
avto-lugansk1
avto-lugansk1
avto-lugansk1
avto-lugansk1
avto-lugansk1
avto-lugansk1

Похожие записи