Авто в исполнении “Люкс”, бортовой компьютер с

Авто в исполнении “Люкс”, бортовой компьютер с функцией тропик (очень полезная вещица), кондиционер, эл. регулировка и подогрев зеркал, передние эл. стеклоподъемники, гидроусилитель, противотуманки БОШ с оригинальным комплектом проводки, ветровики, обвес Бертоне.
Все лампы плафона и освещение багажника светодиодные. Хорошая магнитола и 4 колонки. Установлена (профессионально электриком) силовая розетка 120W вместо прикуривателя. Удобный и вместительный подлокотник.
Я собственник. Учет Ростовский.
По железу – днище не гнилое, арки целые. ДТП не было, толщина ЛКП штатная, геометрия ровная, автотека чистая, сам все проверял при покупке.
За время владения в машину вложена душа, а также много сил и средств, гораздо больше чем можно оценить. Все переделки и модернизация касались улучшения надежности автомобиля и удобства эксплуатации, никакого не рекомендованного производителем лифта, блокировок и подготовки к оффроуду машина не видела, за исключением правильной резины.
Машина 2012 г.в.
Замена всех масел (двигатель, КПП, РК и мосты). Мной куплена машина с пробегом 165000 км, сейчас на одометре 172000.
Из того что сделано мной:
Сайлент блоки обе стороны, шаровые все, сайленты задних амортов, ремонт раздатки, шланги гур и новая жидкость, замена прокладки клапанов, замена привода ГРМ, прокладка поддона, пыльники шрусов заднего кардана, замена тормозных барабанов, цилиндров и колодок, тросика ручника, удален акустический патрубок, замена термостата, вентилятора отопителя, помпы, установлен маленький шкив на помпу, основного радиатора (на оригинал), антифриза и расширительного бачка, замена катушки зажигания на оригинальную БОШ, установлен тюнинговый 56 дроссельный узел (отклик на педаль гораздо лучше), новые высоковольтные провода, новые ремни навесного оборудования и кондиционера, свечи Денсо, замена подшипников задней правой и левой полуоси, новые задние реактивные тяги и новые рулевые тяги комплект..
Масло не жрет. Установлены новые передние колодки и суппорта, заменена тормозная жидкость. Все работы проводились в Лада сервисе и БИК сервисе, почти на все в наличии заказ наряды и чеки.

Цена 660 0000.,
Номер телефона: +79591459866 Денис.
avto-lugansk1
avto-lugansk1
avto-lugansk1
avto-lugansk1
avto-lugansk1
avto-lugansk1
avto-lugansk1
avto-lugansk1
avto-lugansk1
avto-lugansk1

Похожие записи