Продам Ваз 2109 Мотор 1.5 77 л.с. Инжектор Учет: РФ, без

Продам Ваз 2109
Мотор 1.5 77 л.с. Инжектор
Учет: РФ, без штрафов,арестов,залогов и т.д. Продажа по ДКП.
г.Свердловск, ЛНР
Цена 135000 руб + торг на бак бензина и пачку сигарет.
Писать в ЛС либо по номеру телефона: +79595166873

Машина покупалась для себя, оформлялась аналогично на себя, я хозяин по ПТС. Бралась как рабочая, ездить по рабочим моментам. В машину денежных средств не жалел,т.к. должна была заводиться и ехать каждый день без отказно.

Двигатель капиталился от А до Я 7000 км назад,работает четко, масло не берет ни грамма. Масло, масленный фильтр,воздушный фильтр,бензиновый фильтр были заменены 1000 км назад. По навесному на моторе заменены: масленный насос,бронепровода,стартер, комплект ГРМ,все датчики. Коробка в идеальном состоянии,все включается, не выбивает,без хрустов. В общем по технике машина очень хорошо отрепетирована.

По ходовой: поменяны салейнтблоки в балке. Новые ромашки, стойки стабилизатора, шаровые, ходовка работает хорошо.

Кузов: косяки видны на фото,стаканы целые,лонжероны целые, дно и пороги в нормальном состоянии, заменен усилитель заднего бампера с кранштейнами.

Тормоза хорошие, поменян мной полностью задок: барабаны,колодки,тормозные цилиндры, 2 тросика ручника,рычаг ручника всё новое.

Так дополнительно по машине: на r 14 литье,установлены приора 2 руль, вкинул новые чехлы, Ева ковры,тонировка 5-ка(кроме лобового),сзади стоят 2 овала пионер, немного освежил салон.
Админу полный бак🤘
avto-lugansk1
avto-lugansk1
avto-lugansk1
avto-lugansk1
avto-lugansk1
avto-lugansk1
avto-lugansk1
avto-lugansk1
avto-lugansk1
avto-lugansk1

Похожие записи